Суббота, 18.05.2024, 19:53
Untitled
Главная страница Главная форума Мой профиль Новое на форуме Пользователи Правила  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир игр » Браузерные игры » Superogame (Космическая браузернаястратегия)
Superogame
superogameДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус:

Superogame - Бесплатная Стратегическая браузерная игра с расширенными возможностями. Играй с нами, стань императором вселенной! Больше возможностей, больше интриги, больше азарта и больше экономики.

Вы заселяете планеты, исследуете технологии, строите здания, корабли и оборону. А потом - самое интересное - Вы принимаете участие в войне за пространство и ресурсы! Только Вы решаете, кем стать - игроком с сильной защитой, который не хочет или не может быть часто онлайн или бойцом, проводящем дерзкие рейды на чужие планеты. А можете отправиться в далёкие рейды на неисследованные территории... Вы можете всё!
Игроки могут объединяться в кланы для совместных действий, будь то защита или атака. Вы всегда сможете прийти на помощь соратнику и другу!
Но Вы можете остаться и "свободным волком", не принимающим ничьих правил и живущим по своим собственным законам. Мы ждём вас на нашей игре по адресу http://superogame.net

 
SILENT1Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус:

wink

Категорически не согласен с утверждением автора о "бескорыстности" данной игры...)
Superogame это игра(типа):
НЕ бесплатная!!!Тобиш за деньги...))Телепорт планеты по прайсу 300 УЕ реальных, живых денег..))
Очень много багов, тормозит, если не отключенна....))
Не имеет обозначения победы(захватить никово нельзя), сидиш тупо как семки опции шевелиш.
Много Читтеров.
Админ угоняет разогнаные аки, а играков банит под любым предлогом.
Угнанный ак не удаляется, а выставляется на продажу...:\
Видемо по этой причине число играющих намного меньше продаваемых аков.))
Гадская атмосферка в игре...
Про "свободного волка" -шутка Админки разместившего этот пост в рекламных целях.))

cool

 
superogameДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус:

Собственно, это написал забаненный игрок. Забанен за нарушение правил, угрозы и вымогательство.

Сами понимаете, теперь по всем форумам "мстит".

Да, его акк выставлен на продажу. Но, я могу этих акков на продажу наклепать сколько угодно, я ж админ игры... Что-то Вы не поняли, дорогой мой... smile

Да, акки продаются. Но цена среднего акка на превышает 100-200 актинии.

Да, актинию надо покупать. Но, во-первых, новый игрок получает 200 актинии на старте. Во-вторых - реферал приносит игроку 500 актинии. И приносит в течении игры, если приглашённый продолжает играть. Актинию можно добыть из экспедиций. Реальный доход от продажи игровых баллов приносит всего около 30 баксов в месяц, так что игровые баллы покупают только те, кто сам хочет поддержать игру.

Да телепортер стоит 300 Актинии. Но не надо путать с баксами. 1 актиния стоит примерно 1 цент.

В подобных играх НЕТ захвата планет. И не будет - это принцип игры.

Ну, а об онлайне - спросите знакомого админа любой онлайн игры - всегда неактивных игроков больше, тут уж ничего не поделаешь...

Собственно, всё.

Да, ещё одно - мы открыли вселенную с учетверённой скоростью - http://g2.superogame.net
Ждём Вас!!

 
SILENT1Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус:

И таки это говорит человек который:
Игру которую администрирует уже год починить и отладить не может.
Человек которы крадёт акаунты играков без зазрения совести для последующей продажи.
Пользуясь тем что движёк егойной игры open source software тупо не придумал ничего лучше чем тырить идеи с паралельного проэкта под названием http://blazar.ru/login.php
Ради прикола посмотрите, игры братья блезнецы))
Ну в гаме на две заклёпки прикрученных больше))Видемо комуто проплатил чтоб прикрутили biggrin
Зато в близар народ реально играет cool

В названии игры не двусмысленно написано "Бесплатная", а тут оказывается актинию ну просто необходимо скупать грузовиками..... biggrin
И чтож так расценочки просели?
Или опять ручки шаловливые как на рынке перед приходом налоговой ценники поперевешивали? friends

Про четвёртую скорость тыбы ваще не мумукал, у тя родимай на первой играть нереально)) И народу почти никого,люди приходят посидят в тишине и уходят.. biggrin
А Вы вместо того чтоб удалить из базы акаунт с базами на него бирочку и лузерам нубовым втюхиваете...
Правда они долго не пользуются приобретением их тутже читтера потрошат.
biggrin vinsent tommy

Если действительно хотите гейм-плея лучше играйте в:
http://blazar.ru/login.php http://xnova.thejam.ru/ www.ogame.ru http://ogame.spark-users.ru/

А в то что рекламирует энтот барыга играть не стоит wink

Добавлено (10.01.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (superogame)
Но, я могу этих акков на продажу наклепать сколько угодно, я ж админ игры...

Наклепать и я могу хоть и не админ biggrin
А вот насчёт развить эт я сомневаюсь.
Вот и тырете у игроков ,обвиняя их необасновано во всех смертных грехах.))
Конвеер)) Забанил продал, забанил продал... Романтика cool

Добавлено (10.01.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (superogame)
Собственно, это написал забаненный игрок. Забанен за нарушение правил, угрозы и вымогательство.
Сами понимаете, теперь по всем форумам "мстит".
Да, его акк выставлен на продажу.

Для справки))
Если люди банятся то ак удаляется, примено вот так
Чёрный список Имя Причина блокировки Дата блокировки Срок окончания блокировки РО Выдал
kvant
Удаление
08.01.2011 15:09:54
Будет удален 15.01.2011
Да
Admin

Если ак не удаляется то это называется "угон ака" и люди творящие подобное действие наврядли имеют уважение cool

Добавлено (11.01.2011, 02:30)
---------------------------------------------

Quote (superogame)
Собственно, это написал забаненный игрок. Забанен за нарушение правил, угрозы и вымогательство.
Сами понимаете, теперь по всем форумам "мстит".
Да, его акк выставлен на продажу.

Статистика: 11 Jan 2011 - 00:09:18

25 +2 SILENT1 Бан Без ПО ПрофСоюзСуперОгамы 636.841

Команда сервера
Админ Israelin online || Модераторы offline

Айяй, обманывать не хорошо, даже админам , Написано что бан, аки на продажу с надписью "На продажу" biggrin
И былобы написано еслиб не затеянный кипеш cool

Quote (superogame)

Да телепортер стоит 300 Актинии. Но не надо путать с баксами. 1 актиния стоит примерно 1 цент.

Ты куды в игре прайс по актинии спрятал? Сообщи место я зайду перепроверю wink cool
Твои гамеры от таких цен на потолок от счастия полезут biggrin


Сообщение отредактировал SILENT1 - Понедельник, 10.01.2011, 23:24
 
Форум » Мир игр » Браузерные игры » Superogame (Космическая браузернаястратегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz