Суббота, 18.05.2024, 18:00
Untitled
Главная страница Главная форума Мой профиль Новое на форуме Пользователи Правила  Поиск  RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир игр » RPG » Titan Quest
Titan Quest
GeForceДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:01 | Сообщение # 1
.::Админ4еГ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
[ 42 ]
Статус:

Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За 150 постов За 200 постов За 300 постов

Название: Titan Quest Gold Edition
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Язык: русский (полный)
Размер: 3.29 GB

Об игре:
Titan Quest Gold - коллекционное переиздание популярной RPG, в которое вошли: оригинальная Titan Quest, ролевая игра от создателя Age of Empires Брайана Салливана, в которой пройдя с боями Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды необходимо найти способ вновь заточить титанов сбежавших из места своего вечного изгнания, Тартара, и Immortal Throne - дополнение, в котором игроку предстоит бросить вызов самому Церберу, переправиться через Стикс, разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов.

Особенности игры:
• Уникальное подарочное издание.
• Эпическое приключение в древнем мире.
• В комплекте оригинальная Titan Quest и дополнение Titan Quest: Immortal Throne.
• Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма.



 
ShedДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
[ 12 ]
Статус:

Модератор Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За 150 постов
Я сейчас не могу запустить Immortal Throne, а раньше получалось!
Ужос, но игра кульная!
 
GeForceДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:28 | Сообщение # 3
.::Админ4еГ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
[ 42 ]
Статус:

Бог сайта и форума Бог форума сотня постов За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За 150 постов За 200 постов За 300 постов
Shed, ага, прошел на всех сложностях (2 раза)


 
ShedДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
[ 12 ]
Статус:

Модератор Бог форума сотня постов За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За 150 постов
Меня провели по сети с нормала (я был возле Аида) на легенду.
Но вот блин бессмертный трон запустить немогу. Просит обновить обычный титан.
Долго ждать впадлу sad
 
Форум » Мир игр » RPG » Titan Quest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz